ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Электробритва – это тот прибор, который должен иметь практически каждый мужчина.

Современные электробритвы имеют две бритвенные системы: сетчатую и роторную. При сетчатой бритвенной системе щетина срезается с помощью вибрирующих лезвий. Для обеспечения безопасности лезвия отделяются от кожи с помощью стальных сеточек. Роторная система имеет вращающиеся головки, оснащенные небольшими ножами, которые срезают щетину. Для бритья короткой щетины лучше использовать роторные системы, с запущенной щетиной лучше справляются бритвы с сетчатой системой. Для чувствительной кожи лучше выбирать бритвы с сетчатой системой, так как они меньше травмируют кожу, но по сравнению с роторными системами они обеспечивают менее чистое бритье.

Если электробритва будет использоваться для ежедневного бритья, лучше обратить свое внимание на модели с возможностью ... Читать дальше »

Категория: Техника в доме | Просмотров: 841 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Сковородка чугунная – это, пожалуй, самый древний представитель семейства сковородовых, который и по сей день обитает на большинстве российских кухонь. Чугунная – это бабушкина сковородка, ее верная и универсальная помощница. Ее основное преимущество – в способности равномерно распределять и длительное время сохранять тепло. Она идеальна для блюд, требующих долгой готовки. Чтобы правильно выбрать себе такую «подружку» надо запомнить несколько простых моментов. Во-первых, дно сковородки должно быть достаточно толстым, чтобы избегать деформации поверхности. Во-вторых, оно обязательно должно быть ровным, ведь малейшие неровности могут стать причиной пригорания пищи. В-третьих (и это уже непосредственно одно из правил эксплуатации), после того, как вы вымыли чугунную сковороду, ее необходимо сразу же и хорошенько просушить. Ведь чугун достаточно легко ржавеет. Но с ржавчиной легко можно справиться с помощью обыкновенного растительного масла. Еще одним плюс ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 948 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Для большинства жителей городов летний сезон омрачается отключением горячей воды. Это приносит огромное количество неудобств, а если в доме есть маленькие дети, то без горячей воды не обойтись. Кроме того, иногда горячее водоснабжение отключается для плановых профилактик. Поэтому, чтобы не зависеть от службы коммунального хозяйства, необходимо приобретать водонагреватели, которые обеспечат горячую воду в квартире или в частном доме круглый год. Главное, при выборе водонагревателя определиться, какой прибор подойдет Вам больше всего.

Газовый проточный водонагреватель или, как его еще называют, газовая колонка. По своим характеристикам такой водонагреватель ни чем не уступает электрическому водонагревателю. При выборе газового проточного водонагревателя обязательно необходимо уточнить его мощность. Для одновременного использования горячей воды на кухни и в ванной, необходимо выбрать мощный водонагреватель, например, мощность должна составлять 24 кВт. Ес ... Читать дальше »

Категория: Техника в доме | Просмотров: 834 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

  • Чтобы руки не чернели, следует картофель и все овощи чистить нержавеющим ножом.
  • Яйца с надтреснутой скорлупой не вытекают, если варить их в соленой воде.
  • При быстрой варке яйца в кипящей воде белок бывает более твердым, а желток более жидким, при замедленной варке желток получается более твердым, а белок жидким.
  • Молочную посуду надо мыть сначала в холодной, а потом в горячей воде.
  • Посуду, в которой было тесто и смесь с яйцами, также моют сначала в холодной воде, а затем в горячей.
  • Чтобы тесто не подгорело при выпечке в духовке, под формы надо посыпать немного соли.
  • Новую сковороду необходимо прокалить с жиром, а затем протереть с соль. ... Читать дальше »
    Категория: Советы повара | Просмотров: 1159 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

В каждом доме есть телевизор,а то и не один. Но каждый должен знать несколько полезных советов.Телевизор должен быть с диагональю в пять раз меньшей, чем расстояние, с которого вы смотрите телевизор.  

При размещении телевизора в комнате, помните, что для большинства телевизоров рекомендуется слегка подсветить стену за ними. Если шторы или жалюзи являются слишком дорогими и неудобными для вас, попробуйте сделать небольшую перестановку мебели в комнате – таким образом, вы найдете наиболее выгодное расположение для ТВ. Для плоских телевизоров мы рекомендуем также использование узкой стойки или настенного крепежа для оптимального использования пространства. 

Солнечный свет может сильно повлиять на качество вашего телевизора. На окнах с солнечной стороны дома должны быть легко регулируемые жалюзи или шторы, так как яркий свет м ... Читать дальше »

Категория: Техника в доме | Просмотров: 911 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Женщина всегда должна стремиться к совершенству. Ухоженные и красиво уложенные волосы – одна из составляющих прекрасного женского облика.
Бешеный ритм жизни заставляет все делать быстро, некогда лишний раз заглянуть в зеркало. Где уж тут каждый день бегать к мастеру и делать укладку?
Но женщина остается женщиной – красивой быть не запретишь. Почему бы самой не попробовать каждое утро грамотно приводить в порядок голову?
Поможет в этом фен, который есть у каждой женщины. А может, нужно выбрать новый фен?
Бежать в магазин и хватать первый попавшийся – зря потраченные деньги. Еще хуже – купить на лотке дешевый китайский фен. Если вам не дорога собственная жизнь – пожалуйста.
Будем выбирать прибор с толком. Сначала определимся – для чего нужен фен? Если нужно просто просушить волосы и слегка подкрутить кончики , то с этим прекрасно справится фен «без наворотов».
У таких фенов мощность 1400 Вт и две скорости. Они могут быть и без насадок. Для непрофессионала это даже удоб ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 894 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Микроволновая печь – прибор, который значительно изменил жизнь человека. Существенно иной принцип приготовления пищи в отличие от стандартного, позволил не только значительно экономить время, но и получать приготовленный продукт с сохранением всех полезных свойств. Поэтому важно знать, как выбрать микроволновку перед тем, как отправиться непосредственно в торговый центр. Итак, сегодня мы выбираем микроволновку.
Принцип работы микроволновой печи основан на преобразовании электрической энергии в энергию высокочастотного поля и зачастую возникают вопросы по поводу безопасности для здоровья при использовании печи. По этому поводу стоит отметить, если аппарат приобретён у официального торгового представителя и имеет всю необходимую документацию, в таком случае все опасения, напрасны.
В настоящее время существуют три вида микроволновых печей:
1.Стандартный
2. Печь с грилем
3. Печь с грилем и конвекцией
Первый вариант, это аппарат с набором простых функций размораживания и ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 832 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Холод – это то, с чем человечество борется на протяжении всего своего существования. За последние годы индустрия борьбы с холодом шагнула далеко вперёд, поэтому практически перед каждым человеком рано или поздно встаёт вопрос, а как правильно выбрать обогреватель? Отметим, что далеко не все знают о том, какой обогреватель выбрать и на что обратить внимание при выборе. Поэтому сегодня мы выбираем обогреватель.
Отметим, что на сегодняшний день все обогреватели можно разделить на несколько видов в зависимости от мощности, которую они потребляют, и того, что в них является нагревательным элементом. Обогреватели могут быть промышленными и бытовыми, могут работать от электроэнергии, на жидком топливе или газе.
Для того чтобы сделать правильный выбор обогревателя, необходимо вкратце ознакомится с представленными на ранке видами.
Электрические конвекторы. Это приборы, которые состоят из металлической эмалированной коробки, высотой от 20 до 40см., толщиной - 8-15см. Обогреватели данног ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 1010 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Один из альтернативных способов приготовления пищи – это приготовление пищи на электроплите. Естественно, можно использовать и газовую плиту и даже русскую печку, но, согласитесь, электроплита – наиболее простой и безопасный вариант. На рынке сегодня представлено большое количество электроплит самых различных производителей, чаще всего иностранных. Все они имеют похожие функции, похожие габариты, формы, даже по внешнему виду электроплиты отличаются мало. Поэтому ответ на вопрос, как выбрать электроплиту, может быть сопряжён с большими трудностями.
Чтобы выбрать электроплиту, нужно знать, что все современные электроплиты условно можно разделить на две группы: со стеклокерамической варочной поверхностью и эмалированные плиты с чугунными конфорками. Выбирая электроплиты, нужно знать, что на эмалированных электроплитах с чугунными конфорками посуда нагревается благодаря теплу, которое вырабатывается во время нагревания металлической спирали, расположенной внутри конфорки. Из-за относите ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 1267 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Форму очков необходимо подбирать в соответствии с формой и чертами Вашего лица. Однако, не стоит подбирать оправу точно повторяющую форму лица.
А также не забывайте о соразмерности оправы с размерами Вашего лица. То есть, : 
верх оправы не должен выходить за линию бровей;
по ширине оправа не должна быть больше лица;
низ оправы не должен касаться щек.                                                      
Помните, что выступающая над бровями оправа очков придает лицу выражение непрестанного удивления, а от слишком низко опускающегося края оправы - нос кажется коротким и приплюснутым.

Подбираем оправу очков, ... Читать дальше »
Категория: Дамские штучки | Просмотров: 1007 | Добавил: adm | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024