ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 02
Можно решить эту проблему так-возьмите автомобильные салфетки "для сильных загрязнений", ими без труда можно удалить даже самый застарелый жир.Если таких салфеток нет под рукой,то обработайте загрязненную поверхность влажной тряпочкой с содой.
Категория: Советы хозяйке | Просмотров: 977 | Добавил: Марина | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)


Любая заноза подлежит обязательному удалению.Занозы, которые находятся близко к поверхности кожи и не вошли слишком глубоко, удалить легче всего без обращения за помощью в медицинское учреждение. 
­Один из самых простых - отмочите поврежденную область в соленой воде. Этот метод работает лучше всего для руки или ноги, которые могут легко быть погружены в чашу воды. Соль и вода заставляют кожу сжаться, выдвигая занозу так, что ее можно будет зацепить пинцетом.

Другой способ удалить занозу – белый клей. Налейте слой клея по занозе и позвольте этому сохнуть. Затем потяните клей и смотрите, как выходит заноза. Вы можете таким же образом использовать кусок клейкой ленты, удостоверяясь, что убираете ленту в направлении, которое позволит занозе выйти из кожи.

Если вы находите, что ни одна из ваших попыток удалить занозу не работает, попытайтесь вытянуть его из кожи хоть чуть-чуть. Сделайте густую пасту из пищевой соды и воды и нанесит ... Читать дальше »

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 3050 | Добавил: adm | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Проблема сексуальной неверности достаточно распространенная, и очень многие женщины, впрочем, как и мужчины, пережили эту ситуацию.
Тяжелее всего реагируют на измену те женщины, которые заранее не просчитывали своих шагов и не рассматривали ситуацию супружеской неверности как вероятную. Когда становится все известно, вначале возникает чувство гнева, жалости к себе, обида. Позже приходит чувство разочарования в партнере и в отношениях.

Люди по-разному реагируют на ситуацию измены. Кто-то решает не рвать отношения, и находит новые основания для продолжения брака. А кто-то после измены прекращает взаимоотношения, надеясь в будущем найти создать партнера, разделяющего ценности семейной жизни и супружеской верности.

Для того, чтобы преодолеть душевные последствия ситуации измены, прежде всего, стои ... Читать дальше »

Категория: Советы психолога | Просмотров: 1037 | Добавил: adm | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024