ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Техника в доме
Один из альтернативных способов приготовления пищи – это приготовление пищи на электроплите. Естественно, можно использовать и газовую плиту и даже русскую печку, но, согласитесь, электроплита – наиболее простой и безопасный вариант. На рынке сегодня представлено большое количество электроплит самых различных производителей, чаще всего иностранных. Все они имеют похожие функции, похожие габариты, формы, даже по внешнему виду электроплиты отличаются мало. Поэтому ответ на вопрос, как выбрать электроплиту, может быть сопряжён с большими трудностями.
Чтобы выбрать электроплиту, нужно знать, что все современные электроплиты условно можно разделить на две группы: со стеклокерамической варочной поверхностью и эмалированные плиты с чугунными конфорками. Выбирая электроплиты, нужно знать, что на эмалированных электроплитах с чугунными конфорками посуда нагревается благодаря теплу, которое вырабатывается во время нагревания металлической спирали, расположенной внутри конфорки. Из-за относите ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 1264 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Сейчас без стиральной машинки трудно представить себе дом. Современные хозяйки уже не стирают вручную, а используют даже для самой деликатной стирки только машинку-автомат. Как же правильно выбрать стиральную машинку?

Первое, что необходимо сделать при выборе стиральной машинки – это найти место, где будет размещаться Ваша помощница. В зависимости от места расположения стиральной машинки будет зависеть способ загрузки – фронтальная или вертикальная. Машинка с вертикальной загрузкой подойдет больше тем, у кого мало места для размещения, так как в этом случае не понадобиться свободного пространства для открытия дверцы. К тому же машинка с вертикальной загрузкой идеальна для пожилого человека, так как избавляет от необходимости наклоняться при загрузке и разгрузки машины.Кроме того, определиться с местом размещения машинки еще необходимо для того, чтобы решить, какого размера стиральная машинка Вам нужна. Сейчас каждый производитель выпускает стиральные машинки трех размеров – стандартные, узкие и малогабаритные. Стандартной считается стиральная машинка, у которой высота 85 см, ширина 60 и глубина 58 см, как правило, такую машинку помещают в отдельное помещение, например ванную на расстоянии 3-5 см от стены. Узкие стиральные машинки подойдут для размещения на кухне, а малогабаритные рекомендуются для размещения в маленьких помещениях.

Следующее, что необходимо определить – это какого объема Вам необходима машина. К примеру, если у вас семья из 2-3 человек, то лучше остановить свой выбор на машине, которая рассчитана на 3,5-4 кг белья, а большой семье больше подойдет машина, вмещающая 6-7 кг белья.Немаловажную деталью при выборе стиральной машины является ее долговечность. И тут все зависит от способа сборки и производителя. Статистика говорит о том, что стиральные машинки, собранные в Италии служат, как правило, 5 – 8 лет, в то время как машинки из Германии будут радовать свою хозяйку безупречной работой как минимум 10 – 15 лет. Самыми же надежными и долговечными считаются стиральные машинки, собранные в Австралии и Швеции, срок их безупречной службы 14 – 20 лет. ... Читать дальше »

Категория: Техника в доме | Просмотров: 1198 | Добавил: adm | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024