ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 25 » Зимний конверт для ребенка
15:05
Зимний конверт для ребенка
Многие считают, что конверт – это вещь на один день, и после приезда из роддома он больше не будет использоваться. На самом деле, это не так. Конверт в первый год жизни – просто необходимая вещь. Конечно, больше всего молодым родителям понадобятся детские зимние конверты, в которых маленьких детей очень удобно выносить на улицу. Летний вариант конвертов менее ходовой, но и он после выписки из роддома еще пару раз сможет пригодиться мамам и папам.
Какой зимний конверт лучше купить

Если ребенок родился в осенне-зимний период, то, бесспорно, в его детское приданое придется покупать конверт на выписку зимний, который в последствие еще пригодится и для прогулок на улице в холодную пору. Тем же, чей ребенок родился в теплое время года, тоже стоит подумать о приобретении такого конверта, ведь в течение первого года жизни малышу все-таки придется прогуливаться в холодное время года.

Следует отметить, что зимние конверты для новорожденных должны быть качественными. Предпочтительнее натуральные материалы, которые не накапливают в себе статическое электричество. Натуральный мех будет не только согревать малыша, но и защищать его от простуд, маленькие детки очень уязвимы. У большинства моделей имеются по бокам 2 замка-«молнии» для того, чтобы ребенка было удобнее одевать. Такой конверт можно легко снять со спящего малыша, не потревожив его сон. Чтобы ребенку было всегда тепло, а главное – не жарко во время уличных прогулок, следует купить конверт в коляску, зимний вариант которого отличается твердым дном, ручками для переноски и креплениями для фиксации в кроватке. Выбирая коляску обратите внимание, что довольно часто они комплектуются такой сумкой-переноской. В таком конверте ребенок будет чувствовать себя очень удобно.

Также конверт зимний зачастую может использоваться и для некоторых других целей. Некоторые виды, после их раскрытия, превращаются в мягкий коврик для пеленания ребенка или его игр. Это очень удобно, когда мама с малышом находится в поликлинике или в гостях.
Советы, которые помогут правильно выбрать конверт зимний для новорожденных

Четко знать, какая модель как нельзя лучше подойдет: универсальная, игровая, для коляски и т.д. Конверт-одеяло будет служить и после того, как конверт станет мал, любой магазин детского постельного белья предлагает своим покупателям такие изделия. Встречаются конверты с рукавами и капюшоном, в них движения деток менее стеснены. Некоторые конверты легко трансформируются в комбинезон, в котором ребенок может ходить, когда подрастет.

Прежде чем купить, конверты нескольких ценовых категорий и видов следует сравнить между собой, присмотреться, какая модель лучше выглядит, представить, как в ней будет чувствовать себя ребенок и т.д.

Отдавать предпочтение лучше конвертам с натуральной подкладкой в виде меха. Неплохие и те комбинезоны, подкладка которых наполнена синтепоном, пухом или шерстью. Но такие изделия не рекомендуются для детей-аллергиков.

В большинстве случаев недорогие конверты имеют низкое качество, а при первой стирке вообще могут потерять свой красивый внешний вид. Поэтому покупать стоит только качественные конверты, зима в которых для малыша будет теплой и уютной.

Осуществляя покупку, необходимо помнить, что служить конверт будет не один день, а весь холодный период года. А для этого следует выбирать теплый конверт на «вырост» – детишки в первый год жизни очень быстро растут.

Категория: Советы родителям | Просмотров: 1052 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024