ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 27 » Фен
02:18
Фен
Женщина всегда должна стремиться к совершенству. Ухоженные и красиво уложенные волосы – одна из составляющих прекрасного женского облика.
Бешеный ритм жизни заставляет все делать быстро, некогда лишний раз заглянуть в зеркало. Где уж тут каждый день бегать к мастеру и делать укладку?
Но женщина остается женщиной – красивой быть не запретишь. Почему бы самой не попробовать каждое утро грамотно приводить в порядок голову?
Поможет в этом фен, который есть у каждой женщины. А может, нужно выбрать новый фен?
Бежать в магазин и хватать первый попавшийся – зря потраченные деньги. Еще хуже – купить на лотке дешевый китайский фен. Если вам не дорога собственная жизнь – пожалуйста.
Будем выбирать прибор с толком. Сначала определимся – для чего нужен фен? Если нужно просто просушить волосы и слегка подкрутить кончики , то с этим прекрасно справится фен «без наворотов».
У таких фенов мощность 1400 Вт и две скорости. Они могут быть и без насадок. Для непрофессионала это даже удобнее. В одной руке круглая щетка , в другой – фен и прическа готова! Фен обязательно снабжается петелькой для подвешивания.
Часто бывающим в командировках женщинам необходимо выбирать маленький компактный фен со складной ручкой. Такие фены обычно маломощны, но их вполне хватает, чтобы в спартанских условиях привести себя в порядок. Оптимальная мощность для компактных фенов – 1400 Вт.
Фены для профессионалов выбирать не стоит – они тяжелы, имеют множество дополнительных функций, которыми просто невозможно воспользоваться, если собственноручно делаете себе укладку.
Мода на чистые растрепанные волосы пришла нам из Европы. Вычурные прически старят женщину, а короткие стрижки или ступенчатые хорошо профилированные волосы актуальны как никогда.
Достичь эффекта растрепанных ветерком волос можно при помощи фенов, имеющих насадку – диффузор. Насадок – расчесок в комплекте с таким феном не предусмотрено, только обычная насадка-концентратор. Мощность такого фена от 1200 Вт.
Выбирая фен в магазине бытовых приборов, обязательно пользуйтесь услугами продавца – консультанта. Он поможет сделать правильный выбор из множества предложений.
Учтите, что фен должен иметь:
- паспорт завода-изготовителя;
- инструкцию по эксплуатации;
- петельку для подвешивания;
- защиту шнура от перекручивания;
- термостойкий корпус.
Фен, изготовленный ведущими фирмами, такими как BOSCH, Roventa, Philips будет надежен и безопасен в эксплуатации. Однако это не значит, что фены других фирм обязательно хуже. Жизнь не стоит на месте, появляются новые производители, которые вполне могут предложить новые качественные модели. Поэтому ответ на вопрос о том, как выбрать фен зависит ещё и от Ваших вкусов и пристрастий.
Категория: Техника в доме | Просмотров: 895 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024