ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 28
Что подарить на свадьбу? – над этим ломают голову многие гости, которым предстоит участвовать в торжестве.

Для начала следует определиться с суммой, которую вы готовы потратить на свадебный подарок, а потом подумать, какие предпочтения и вкусы у жениха и невесты. Хорошо если жених или невеста приходятся вам близкими родственниками, тогда вы вполне вероятно будете знать, что их порадует, но вот если они не так близки вам и вы малознакомы тогда придётся поговорить с родителями и их знакомыми, чтобы определиться в выборе подарка. И главное, чтобы ваш подарок был в единственном в своём роде на торжестве, иначе вы рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Самый простой и не требующий хлопот подарок – это деньги, и вам хорошо, так как не нужно ломать голову, выбирая свадебные подарки – и молодым тоже хорошо, они смогут потратить деньги на своё усм ... Читать дальше »
Категория: Праздник | Просмотров: 904 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Выбирать подарки для женщин нужно не только умом, но и сердцем. Конечно, для этого необходимо изучить все ее вкусы, предпочтения и интересы. Ведь преподнося подарок, мужчина непроизвольно рассказывает женщине об отношении к ней, о своих чувствах гораздо больше, чем можно подумать.

Нет такой женщины, которая бы не любила получать подарки. Именно поэтому мужчинам необходимо радовать любимую не только на 8-е марта, но и в повседневные дни. Просто так – без повода. Просто за то, что она есть, просто за то, что она рядом. Пусть это будут не золотые ожерелья или машины последних моделей, а небольшие маленькие сувенирчики, которые останутся навсегда и будут радовать ее взгляд. Ведь подарки женщинам – это материализованное мужское внимание и забота о них, о которых они потом с гордостью расскажут и конечно покажут подругам и родственникам!                                           &n ... Читать дальше »
Категория: Праздник | Просмотров: 904 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Весы на кухне нужны тем хозяйкам, которые часто готовят новые и сложные блюда. Весы станут незаменимым помощником для людей, любящих готовить интересно, разнообразно и вкусно. Кухонные весы помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат, особенно, если это касается выпечки, соусов и сложных блюд по рецептам национальных кухонь.
Рынок кухонных весов достаточно разнообразен. Эти приборы отличаются способом измерения (электронные и механические), параметрами точности и максимального предела взвешивания, формой чаши, дизайном.
Максимальный вес
Кухонные весы со значением максимального веса в 5 кг понадобятся тем, кто часто делает заготовки на зиму. Для тех, кто заготовками не увлекается, вполне будет достаточно весов с максимальным пределом взвешивания в 3кг.
... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 1002 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Обилие утюгов в продаже иной раз поражает. Выбирая утюг,следует обратить внимание на многие параметры.
Типы подошв утюгов
Самые простые и распространенные подошвы – из обычной нержавейки. Этот материал очень прочный, не царапается, довольно быстро нагревается и остывает, достаточно легко скользит по ткани, его легко чистить. В случае загрязнения такие утюги легко очищаются с помощью любых моющих порошков и тёплой воды. Утюги с подошвой из нержавеющей стали выпускают практически все фирмы-производители бытовой техники, представленные на российском рынке.Еще один вариант – тефлоновое покрытие. Но у него есть одно нехорошее свойство — боится металла, такую подошву быстро поцарапают металлические пуговицы и молнии. Довольно распространены утюги с подошвой из алюминия. Утюги с такой подошвой очень быстро нагреваются и остывают (быстрее, чем со стальной), кроме того, они довольно дешевы. Но при неосторожном обращении на подошве могут появить ... Читать дальше »
Категория: Техника в доме | Просмотров: 910 | Добавил: adm | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024