ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 28 » Подарки для женщин
23:25
Подарки для женщин
Выбирать подарки для женщин нужно не только умом, но и сердцем. Конечно, для этого необходимо изучить все ее вкусы, предпочтения и интересы. Ведь преподнося подарок, мужчина непроизвольно рассказывает женщине об отношении к ней, о своих чувствах гораздо больше, чем можно подумать.

Нет такой женщины, которая бы не любила получать подарки. Именно поэтому мужчинам необходимо радовать любимую не только на 8-е марта, но и в повседневные дни. Просто так – без повода. Просто за то, что она есть, просто за то, что она рядом. Пусть это будут не золотые ожерелья или машины последних моделей, а небольшие маленькие сувенирчики, которые останутся навсегда и будут радовать ее взгляд. Ведь подарки женщинам – это материализованное мужское внимание и забота о них, о которых они потом с гордостью расскажут и конечно покажут подругам и родственникам!                                                                        

Многие женщины обожают мягкие игрушки. Многие обнимают их по ночам, когда любимый мужчина в командировке или задерживается с работы. Глядя на белого пушистого медведя, она всегда будет с нежностью в глазах и с улыбкой на лице вспоминать тот день, когда получила его в подарок. Ведь, в эту незатейливую смешную игрушку любимый человек вложил маленький кусочек души. И он всегда будет рядом с ней, когда ее второй половинки не будет рядом.

А вот практичные женщины радуются бытовым подаркам. Сковородка, кастрюлька или оригинальный набор для специй способны согреть нежную душу хозяйки. Кстати, столовые принадлежности или посуда уместны во всех случаях. В хозяйстве пригодиться однозначно. И готовя любимому человеку завтрак, обед или ужин, будет думать о том, какой у нее заботливый муж. Только вот дарить бытовую технику лучше без повода, просто так, а не на именнины или годовщину свадьбы. Женщины они такие – обидятся ещё…

Все женщины в душе романтики. Именно поэтому важен не только сам подарок, но и способ его преподнесения. И совсем не обязательно в качестве подарка заказывать столик в дорогом и модном ресторане, что тоже может быть неплохим вариантом, иногда достаточно просто обнять и поцеловать любимую женщину, сказать ей о своей любви и после этих слов вручить подарок. Иногда даже достаточно написать красивые смс поздравления и купить обычные цветы. Главное делать это не только по праздникам, но и в обычные дни.
Категория: Праздник | Просмотров: 904 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024