ТЫСЯЧА СОВЕТОВ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ

Меню сайта
Счетчик материалов
News: 136
Категории раздела
Советы хозяйке [40]
Дамские штучки [7]
По совету всему свету [5]
Советы родителям [10]
Советы повара [2]
Советы водителям [1]
Советы дачникам [2]
Советы юриста [1]
Советы психолога [1]
Дизайн и интерьер [3]
Ремонт своими руками [2]
Сделай сам [0]
Техника в доме [12]
Домашний сад [2]
Ваше здоровье [17]
Красота [8]
Домашние любимцы [1]
Праздник [4]
На все руки мастерица [0]
Умелые руки [0]
Рукоделие [0]
Вышивание [1]
Бисероплетение [1]
Вязание крючком [0]
Вязание спицами [1]
Выведение пятен [1]
Домашняя химчистка [5]
Борьба с вредными насекомыми и грызунами [10]
История из жизни [0]
Спорт [1]
Статистика

Яндекс цитирования


Анализ аудитории сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 28 » Подарок на свадьбу
23:30
Подарок на свадьбу
Что подарить на свадьбу? – над этим ломают голову многие гости, которым предстоит участвовать в торжестве.

Для начала следует определиться с суммой, которую вы готовы потратить на свадебный подарок, а потом подумать, какие предпочтения и вкусы у жениха и невесты. Хорошо если жених или невеста приходятся вам близкими родственниками, тогда вы вполне вероятно будете знать, что их порадует, но вот если они не так близки вам и вы малознакомы тогда придётся поговорить с родителями и их знакомыми, чтобы определиться в выборе подарка. И главное, чтобы ваш подарок был в единственном в своём роде на торжестве, иначе вы рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Самый простой и не требующий хлопот подарок – это деньги, и вам хорошо, так как не нужно ломать голову, выбирая свадебные подарки – и молодым тоже хорошо, они смогут потратить деньги на своё усмотрение.

Если же деньги вы дарить не собираетесь, помните, что подарок на свадьбу должен быть полезным и практичным, а также удовлетворять интересы обоих сторон, то есть и жениха и невесты. Ведь подарок, который в последующем пригодится только одному из них, не принесёт радости на свадьбе. Подарок должен быть приятным для молодожёнов, например, подарите им дорогое постельное бельё, тёплый уютный плед, который только сблизит в последующем молодую пару.

Есть подарки, которые всегда пригодятся в хозяйстве: текстиль, посуда, бытовая техника, аудио-видеотехника. Но тут как писалось выше, главное не повторяться, поэтому приобретая такие подарки, нужно убедиться, что молодожёны в них нуждаются, а также что никто из гостей не планирует подарить то же, что и вы. Или же приобретая один из вышеперечисленных подарков, вам следует предупредить продавца в магазине о возможном его возврате или замене на другой. Помимо этого в последнее время существует такая услуга, как приобретение подарочных сертификатов. Вы приобретаете сертификат на определённую сумму, а молодожёны после свадьбы приходят в магазин и выбирают себе подарок на указанную сумму.

Что касается таких молодожёнов, которые ни в чём не нуждаются, то специально для них существуют необычные и эксклюзивные подарки. Например, можно заказать изготовление бокалов, чашек, тарелок и даже кастрюль с фотографиями жениха, невесты и их родственников или просто забавными надписями, можно подарить звезду в небе, названную именами молодых, участок на луне, вино или шампанское большой выдержки, ну или что-то в подобном стиле. Также можно сделать подарок своими руками, как известно такие подарки – самые дорогие. Можно вышить свадебную картину, они ведь бесценны, сделать скульптурки молодых из солёного теста и многое-многое другое, тут уже всё зависит от вашей фантазии и вообще подарки, сделанные своими руками – это тема для отдельного разговора.



Категория: Праздник | Просмотров: 904 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Сейчас На Сайте
Форма входа
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Облако тегов
пятна мебель Совет белье чистка посуда комар уют борьба таракан дом паук одежда щетка пятно дубленка мех удаляем Сумка пальто уход шляпа чистота хранение носки чулки Перчатки уборка храним замша обувь сапоги красота стирка мыло замачивание порошок кожа ромашка маска Лечение Советы готовим еда здоровье брусника тесто очки телевизор обогреватель сковорода ТВ электробритва тонометр весы заготовки квашение капуста витамины боль шильдик деготь заноза сода запах кошка измена
Архив записей
Block title
Информер праздники сегодня
Друзья сайта
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2024